Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Актер Федор Добронравов презентует в Воронеже свой новый фильм

14:18 26.02.2018
2 мин
0
2689
TV Губерния запускает розыгрыш двух пригласительных на закрытый показ, который состоится уже завтра, 27 февраля

Актер Федор Добронравов презентует в Воронеже свой новый фильм. Эксклюзивный предпремьерный показ картины «Жили-были» пройдет в кинотеатре Star&Mlad в ТЦ «Московский проспект» 27 февраля. А в широкий прокат комедия выйдет только 15 марта.

Действие картины разворачивается в вымирающей русской деревеньке, в которой живут двое одиноких мужчин и вдова, недавно потерявшая мужа. Один из друзей решает покончить с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но и его приятель отставать не собирается. За расположение Татьяны (Ирина Розанова) между приятелями — Гришкой и Лехой (Федор Добронравов и Роман Мадянов) разворачивается нешуточная борьба.

— Эта светлая, добрая история не могла не тронуть меня. Я прочитал сценарий на одном дыхании, увидел в нем ярких, живых, трогательных персонажей, которые сразу же влюбили в себя и не оставили равнодушным к своим проблемам и жизненным перипетиям, — рассказывает режиссер картины Эдуард Парри.

Сразу же после просмотра картины зрителей ждет встреча с продюсером картины и исполнителем одной из главных ролей, нашим земляком Федором Добронравовым.

Предпоказ закрытый. Чтобы попасть на встречу нужно принять участие в конкурсе, который проводит кинотеатр в своем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Мы также разыграем два пригласительных билета в группе TV Губернии. Переходите по ссылке, делайте репост и завтра, в 14.30, мы подведем итоги розыгрыша, и узнаем имена счастливчиков, которые одними из первых смогут увидеть фильм и пообщаться с актером.

Сбор гостей назначен на 19.00 в кинотеатре Star&Mlad (Московский проспект, 129/1, 3 этаж).

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22083806991577