Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +13°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
11:34 07.10.2020
1 мин
0
776

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы могут попасть на ночную экскурсию по выставке «Леонардо да Винчи»

11:34 2020-10-07
1 мин
0
776
Ее на большом экране покажут в «Спартаке»

3 ноября воронежцы смогут попасть на эксклюзивную ночную экскурсию по выставке «Леонардо да Винчи». Она снималась специально для большого экрана и была подготовлена и проведена командой искусствоведов Лувра. Это уникальная возможность увидеть во всех подробностях произведения мастера. Масштабная ретроспектива посвящена всему творческому пути Леонардо как художника. Воронежцы смогут побывать на ней при помощи кинотеатра «Спартак».

— Он ценил живопись больше других искусств, а с помощью исследования окружающего мира — «науки живописи», как Леонардо называл свой метод, — художник ставил амбициозную цель передать в искусстве саму жизнь. Интересные факты и неожиданные открытия кураторы выставки представят во время ночной экскурсии по Лувру, которая даст новое понимание художественного видения и живописной техники Леонардо, — отмечают организаторы показа.

Добавим, что фильм идет 1 час 35 минут. Билеты в кассах кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64077091217041