Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев снова покоряет «Королевский цирк» Гии Эрадзе

19:09 29.01.2018
4 мин
0
3289

…Этот проект был объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам зрительского голосования и по мнению профессионального жюри, за что и получил Первую Международную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

…«Да здравствует король!» С первых минут нового шоу от Гии Эрадзе зал, заполненный до отказа, взрывается аплодисментами, которые не смолкают до самого финала грандиозной трехчасовой программы. Руководитель «Королевского цирка» признаётся: волнуется перед каждым выходом на манеж.

Говорит Гия Эрадзе, заслуженный артист России и Грузии:
«Это вдвойне приятно, когда ты приезжаешь в тот город, где тебя знают, любят, и тебе хочется себя отдать публике… Хотя ты всегда отдаешь ту энергетику, которую мы несем в зал, но в этой ситуации — хочется вдвойне».

«Королевский цирк» полностью оправдывает своё название. Роскошь, гламур, эффектность — конёк Гии Эрадзе. Блёстки, перья, кристаллы «от Сваровски», с иголочки одета вся королевская свита, в том числе — четвероногие артисты. В программе порядка 2000 эксклюзивных костюмов, для спектакля специально создали огромный золотой замок. Королевский цирк возит за собой 19 автомобильных фур с декорациями, реквизитом и животными. Гвоздь программы — аттракцион «Львы и Тигры» от Принцессы Цирка Людмилы Сурковой. Восторженные зрители в антракте делятся эмоциями.

Рассказывают Настя и Елена Лаврентьевы:
«Мне понравились очень собаки и экзотические животные… Очень понравилось, и акробаты понравились, и на жонглеров с замиранием сердца смотрела, все очень красиво, шикарно, очень рады, что к нам этот цирк приехал в гости».

Продолжает Александр Пузырёв:
«Посмотреть обязательно нужно, очень красиво, понравились прыгуны, которые на качелях были, просто великолепно!»

«Очень яркие костюмы и гимнасты, наверное…», — делится Татьяна.

Хищники, ламы, шимпанзе, далматины, кенгуру, носухи, грациозные фризы в колесницах, — здесь даже животные играют свои роли: кто в «Экзотической стране», кто — в «Коллизее». Причем действие разворачивается сразу и на манеже, и на верхней сцене. Есть в новой программе и совсем свежие номера, — к примеру, «Колокола». Зрители покорены все: от мала до велика. В послужном списке артистов «Королевского цирка» — «Гран При» и «золото» Международного фестиваля в Италии. И — личное приглашение от принцессы Монако на самый престижный цирковой фестиваль в Монте-Карло в 2019 году. А пока билеты на новое шоу в Воронежском цирке разлетаются с космической скоростью: желающих увидеть короля манежа и его артистов очень много. Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе продлятся до 25 февраля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22559499740601