Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают сразу на две выставки в ТЮЗ

13:27 16.11.2017
1 мин
0
1263
Экспозиции разместились на первом и третьем этажах театра
Жителей столицы Черноземья приглашают в ТЮЗ сразу на две выставки. В четверг, 16 ноября, в фойе первого этажа можно будет увидеть работы модной студии «Стиль», а на третьем этаже откроется выставка картин Александры Коденцевой «Живопись/Предмет».
 
Александра Коденцева — участница многих региональных, всероссийских и международных выставок. На выставке «Живопись/Предмет» можно будет увидеть картины, выполненные в различных техниках.
 
Воспитанники студии моды «Стиль», изучающие историю моды, выполняют творческие проекты, осваивают и совершенствуют технику работы с различными материалами, выполняют собственные эскизы и создают авторские коллекции, которые представляют на различных конкурсах и выставках. На выставке можно будет увидеть работы воспитанников студии. 
 
На открытии выставки, которое состоится в 17.00, гостей ждет встреча с художниками и их руководителями, а также показ мод от студии «Стиль». Художник-постановщик Воронежского ТЮЗа Мария Наумова даст советы начинающим художникам по костюмам и поделится собственным опытом.
 
Посмотреть выставки можно будет во время спектаклей. Вход свободный.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22361302375793