Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пройдёт онлайн-фестиваль современного творчества «На молодёжной волне»

15:45 19.06.2020
2 мин
0
1041
Свои работы юные воронежцы покажут на 4 площадках

Фестиваль современного творчества «На молодёжной волне» пройдёт в Воронежской области в онлайн-формате с 22 июня по 27 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Воронежского областного центра народного творчества и кино в пятницу, 19 июня.

Проследить за онлайн-трансляциями можно на сайте в специальном разделе. Фестиваль пройдёт на 4 площадках: «Арт-квартал», «В движении», «Кинотворчество» и «Своими руками». Больше 180 ребят со всей Воронежской области от 14 до 30 лет примут участие в этом творческом мероприятии.

На площадке «В движении» молодые воронежцы покажут танцевальные номера в разнообразных стилях. Зрители увидят как традиционные направления и эстрадные, так и современные: хип-хоп, модерн, брейк, тектоник, джампстайл, контемпорари, вог и другие. Посмотреть на произведения писателей, поэтов, а также театралов и вокалистов можно на площадке «Арт-квартал». Молодые кинематографисты и начинающие режиссёры познакомят со своими работами в разделе «Кинотворчество». А вот мастера декоративно-прикладного искусства удивят зрителей на площадке «Своими руками».

Справка

Областной фестиваль современного молодежного творчества «На молодежной волне» объединяет непрофессиональные молодежные творческие коллективы и отдельных участников. Цель мероприятия – выявить и поддержать талантливую молодёжь, а также помочь реализовать творческий потенциал.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,79599189758301