Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль «Дядя Ваня» с Сергеем Маковецким в главной роли

08:44 26.02.2020
1 мин
0
664
Посмотреть его можно будет в кинотеатре «Спартак»

29 февраля воронежцы смогут, не покидая пределов столицы Черноземья, увидеть спектакль «Дядя Ваня» театра имени Вахтангова. Этот спектакль в постановке режиссера Римаса Туминаса покажут в 19 часов на большом экране кинотеатра «Спартак». Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».

Туминас очистил сцену от быта, оставив поле битвы страстей, разбитых иллюзий, не случившихся надежд. «Дядя Ваня» театра им Вахтангова о том, что думают герои Чехова на самом деле и в чём признаются только в минуты душевного потрясения. Они порой косноязычны, как дядя Ваня, или излишне брутальны как Астров, но их признания вырываются из души так же яростно, как человек из душной комнаты на свежий воздух.

В главных ролях: Сергей Маковецкий, Анна Дубровская, Людмила Максакова и другие. Продолжительность спектакля – 3 часа с одним антрактом.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21009707450867