Top.Mail.Ru
08:41 13.12.2018
1 мин
0
1001

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже покажут фильм про одного из важнейших художников эпохи Возрождения

08:41 2018-12-13
1 мин
0
1001
Узнать больше о жизни Микеланджело Буонарроти смогут в субботу

15 декабря в воронежском кинотеатре «Спартак» покажут фильм-выставку «Микеланджело: Любовь и смерть». Эта картина пытается создать максимально полный портрет великого художника. Автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором. Фильм режиссера Фила Грабски о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело. Он расскажет о девяти годах жизни творца. Зритель сможет отправиться в путешествие по следам Микеланджело, побывать в часовнях и музеях Рима и Ватикана, где в свое время был мастер.

Фильм «Микеланджело: Любовь и смерть» можно будет увидеть в «Спартаке» 15 декабря в 15.00. Стоимость билета — 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.099197149276733