Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 19 мая пройдет акция «Ночь музеев»

09:15 18.05.2018
2 мин
0
2898
В программе выставки, мастер-классы, квесты, театрализованные представления, концерты и многое другое

Завтра, 19 мая, воронежцы смогут бесплатно посетить городские и областные музеи. Они откроют своих двери для всех желающих в рамках акции «Ночь музеев». Она посвящена Международному дню музеев. В этом году тема акции – «Шедевры из запасников».

Ведущие музеи Воронежской области подготовили насыщенные программы. В ночь с 19 на 20 мая их посетителей ждут тематические выставки, мастер-классы, квесты, экскурсии, театрализованные представления, концерты и многое другое. Ознакомить с полной программой и выбрать себе мероприятие по душе можно здесь. Она действительно получилась яркой и насыщенной.

– «Ночь музеев» — это, пожалуй, единственное время в году, когда большинство арт-пространств открыто для посетителей не только днём, но и ночью. Причём вход для всех — абсолютно бесплатный. Исходя из практики прошлых лет, многие из тех, кто посещает мероприятия акции, открывают для себя много нового и в дальнейшем становятся музейными завсегдатаями, – пояснили корреспондентам «TV Губернии» в областном департаменте культуры.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23696494102478