Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Календарь «Платоновского фестиваля» — 8 июня. Куда сходить сегодня

10:52 08.06.2018
3 мин
0
1384
Рассказываем о событиях фестиваля

В Воронеже в разгаре восьмой международный Платоновский фестиваль искусств. Программа фестиваля, которая ежегодно включает направления «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература», получилась насыщенной. Каждый день в городе запланировано несколько фестивальных мероприятий. Представляем программу событий на сегодня.

16:00 – открытие выставки «НАИВ…НО: Пиросмани и компания!» Работы Нико Пиросмани, Анри Руссо, Павла Леонова, Кати Медведевой, Владимира Зазнобина, Елены Волковой, а также классиков отечественного авангарда, художников поколения 1980-х и представителей актуального направления, взошедших на отечественную арт-сцену в 1990-2000-х годах.

Выставочный зал на Кирова, 8 | Вход свободный.

18:00 – открытие выставки «Разные поезда. Французский современный танец в России». В экспозиции фотоработы Владимира Луповского в рамках проекта «25 лет Французского современного танца в России».

Воронежский театр оперы и балета | Открыта до 16 июня.

18:00 – концерт Юлиана Штекеля (виолончель, Германия) и Воронежского академического симфонического оркестра. За дирижерским пультом– Владимир Вербицкий.

Воронежская филармония.

19:00 – «100% Воронеж». Последний показ документального спектакля о твоем городе.

Театр оперы и балета. Несколько билетов еще остались в кассе.

20:00 – «Последний клоун на земле» — постановка пластического театра DEREVO. Режиссер и исполнитель – Антон Адасинский.

ТЮЗ. Осталось несколько билетов в кассах.

20:00 – Кинопоказ «Человек из ресторана». В рамках программы «Михаил Чехов в мировом кино. Ретроспектива фильмов с участием великого актера». Куратор программы – искусствовед Андрей Кириллов.

Арт-центр «Дом губернатора». Вход свободный.

21:00 – «Июньские истории» — моноспектакль Пиппо Дельбоно и откровенная история жизни, преподнесенная с итальянской легкостью.

Камерный театр. Несколько билетов еще осталось в кассах.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,76334309577942