Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Акция «Фотографировать разрешается» пройдет на двух воронежских вокзалах

11:36 18.05.2018
1 мин
0
2796
Она состоится 22 мая

22 мая на вокзалах «Воронеж-1» и «Мичуринск-Воронежский» пройдет акция «Фотографировать разрешается». Жители и гости столицы Черноземья смогут беспрепятственно делать фотографии на станциях. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе ЮВЖД.

Акция «Фотографировать разрешается» состоится в преддверии Чемпионата мира по футболу — 2018. В Россию съедутся болельщики со всего мира. Поэтому задача акции — популяризовать объекты пассажирского комплекса дороги.

Специалисты отмечают, что разрешения в этот день, 22 мая, на проведение фото- и видеосъёмки согласование с руководством станции не понадобятся. Делать снимки можно будет в местах обслуживания пассажиров, при этом не создавая для них неудобств и опасности и не вмешиваясь в технологический процесс работы. В противном случае, фотографа могут попросить остановить съемку.

Отметим, что вести фото- и видеосъемку на вокзалах без разрешения нельзя, поскольку они являются стратегическими объектами. Разрешение можно получить у руководства профильного ведомства. Однако запрет на проведение съемки не распространяется, если делать фотографию для личного пользования и только в местах обслуживания пассажиров.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1913161277771