Воронеж ясно +8°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские мостостроители отгрузили последние арки для Крымского моста

19:10 21.09.2018
1 мин
0
1834

Последняя партия металлоконструкций с Воронежского мостостроительного завода отправилась в Крым для завершения строительства переправы через Керченский пролив.

Губернатор Александр Гусев сегодня, 21 сентября, лично поучаствовал в торжественной отгрузке. Вместе с директором предприятия Андреем Боровиковым глава региона перерезал красную ленту и поблагодарил работников за самоотверженный труд, поздравив предприятие с завершением участия во всероссийском проекте.

В ближайшие сутки на двух грузовиках в Крым доставят последний блок железнодорожных пролетов, изготовленных в столице Черноземья. Вообще мост через Керченский пролив на треть состоит из воронежских конструкций. Нашему заводу доверили выпуск самых габаритных частей — арок на авто — и железнодорожном участках, расположенных прямо над водой.

Для главы региона устроили небольшую экскурсию по предприятию. И рассказали о преобразованиях, произошедших здесь в последние годы. Изменилось многое — от зарплат сотрудников (они заметно повысились) до технического оснащения. Все для того, чтобы движение по Керченскому мосту открылось быстрее.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21319603919983