Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские строители получили к своему празднику ключи от новых квартир

19:12 13.08.2018
2 мин
0
1822

Свою команду созидателей руководство строительной компании «КИТ» поздравляет с профессиональным праздником, не скупясь на подарки. Традиционно самые преданные работники компании, — каменщики, штукатуры, маляры, монтажники, водители, — получают свои заслуженные квадратные метры. И ведь действительно — есть за что!

Говорит Иван Куликов, директор строительной компании «КИТ»:
«Хороший результат, нормальные бригады каменщиков. Ну, и где-то по истечению десяти — двенадцати лет они получают квартиру».

Продолжает Вячеслав Куликов, заместитель директора по производству строительной компании «КИТ»:
«Исполняли свои трудовые обязанности и никогда не нарушали трудовой дисциплины. То есть, среди них есть люди, которые даже на больничном не были ни разу».

Каждый возводимый дом — как родной ребёнок. Таково отношение коллектива к своей работе. Акцент — на качестве. Наталия Корыстина в компании с 2006 года. По карьерной лестнице добралась до мастера цеха. На этот праздник пришла, ни о чём не подозревая.

Рассказывает Наталия Корыстина, мастер цеха железобетонных изделий:
«Никто вообще мне об этом не говорил, руководство сделало такой приятный сюрприз. У меня двое деточек, в общем, планы грандиозные: ребёнок давно мечтал о «КИТовской» квартире с шикарной детской площадкой. В общем, все в восторге».

Говорит Сергей Козлов, монтажник ПВХ:
«Дождался, да! Ждал и дождался. Я монтажник ПВХ, работаю в «КИТе» восемнадцать лет и вот получил однокомнатную квартиру. Ставлю оконные блоки, стеклим, подоконники все ставим, ну, работаем на совесть».

…Торжество сопровождалось выступлением баяниста и двух аккордеонистов. Зрители подпевали популярным мотивам, дети развлекались на аттракционах. Захватывающие скачки пощекотали нервы публике. В этот раз ключи от новых квартир получили 17 счастливчиков, готовых и дальше преображать столицу Черноземья.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21400594711304