Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
12:12 05.10.2021
3 мин
0
603

«Повысить охваты и обучиться навыкам ведения бизнеса». Как воронежский Центр «Мой бизнес» помогает стартапам

12:12 05.10.2021
3 мин
0
603

Небольшими, но уверенными компаниями воронежцы покоряют местные бассейны. Группа взрослых людей начального уровня подготовки. Задача — за академический учебный год избавиться от страха воды, научиться правильно дышать и, конечно, плавать.

– Планируем к Новому году, что ребята поплывут уже а таком хорошем более-менее стиле. Мы в школе обучаем людей всем четырем видам плавания: брасс, кроль, спина и баттерфляй, – говорит тренер по плаванию Евгений Емельянов.

Школа водного плавания «Акваластика» – первая в Воронежской области, обучающая взрослых от начального уровня до профессионала. Для продвинутых доступны подготовки к ГТО, триатлону, а также аквааэробика. Уникальной школу делают масштабы групп — 8 человек. Такие камерные тренировки позволяют достичь целей быстрее, а занятие проводить в комфортных и безопасных условиях.

– У нас несколько уровней способностей и навыков, под которые мы прописываем курсы и подготавливаем уже непосредственно, согласно запросу, с которым к нам приходит ученик, – рассказывает руководитель школы водного плавания «Акваластика», мастер спорта РФ по плаванию Евгения Урусова. – Мы разделяем взрослых по уровням способностей. Обучаем плаванию, либо ставим правильную корректную технику. Самый сильный уровень – это уже спортсмены, желающие поучаствовать в соревнованиях на открытой воде.

Евгения и Иван Урусовы три года назад решили направить свой спортивный опыт на благо других. Сейчас под их ответственностью 200 воронежцев – от младенцев до 60 лет. Занятия для каждой группы проводятся дважды в неделю в восьми бассейнах города. Регулярно проводят соревнования, тематические тренировки и спортивные выезды к открытым водоемам. Недавно обратились в Центр «Мой бизнес» за стратегической помощью, чтобы повысить охваты школы и обучиться навыкам ведения спортивного бизнеса.

– «Мой бизнес» вообще молодцы, что они помогают, замечают таких, как мы, кто на стартапе. Многие вещи нам непонятны – куда идти, зачем идти. Сразу начали крутить головой, кто нам может помочь и сразу нашли, что есть «Мой бизнес» и оказывает поддержку. Встретились, рассказали что мы хотим, и «Мой бизнес» поддержал, сказал: «в этом мы можем вам помочь», – говорит сооснователь школы водного плавания «Акваластика» Иван Урусов.

Центр «Мой бизнес» поддерживает всех предпринимателей Воронежской области — консультации в уже имеющимся деле или организация бизнеса с нуля. Школа водного плавания «Акваластика» в коллаборации с Центром «Мой бизнес» создают целое спортивное событие. Воронежцам помогают быть уверенными даже в воде. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23316597938538