Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

На развитие районов Воронежской области направят еще 700 млн рублей

19:46 27.05.2021
1 мин
0
1466

Губернатор Александр Гусев распорядился направить на развитие районов Воронежской области дополнительные 700 млн рублей — сообщил телеграм-канал правительства. Деньги предназначены для капремонта объектов социальной, инженерной и другой инфраструктуры. Они поступят в районы в ближайшие дни.

По поручению Александра Гусева, средства распределят соразмерно численности населения, но даже небольшие районы получат не менее 20 миллионов. Цитата: «Грамотная финансовая политика даже в непростое для всех время позволяет нам поддерживать районы области последовательно, непрерывно и в значимых объёмах. При этом я поручаю, чтобы главы территорий сами определили направления для развития — безусловно, в диалоге с жителями. Все социальные обязательства правительство области продолжит выполнять и дальше, повышая качество жизни в нашей области».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,76152896881104