Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Ярмарку воронежских производителей на Центральном рынке решили продлить до Красной горки

19:12 10.04.2018
2 мин
0
2010

Сахар, яйца, фрукты, тушенка, колбаса — всех сортов и на любой вкус. В честь светлого праздника Пасхи воронежцам на площади у Центрального рынка предложили самое свежее и качественное, собственного производства, почти со всей области. А главное, по умеренным ценам.

— Я предлагаю всё, потому что это всё очень вкусно. Всегда у нас свежее, мясное. Поверьте, сами едим только свою колбасу! — говорит Светлана Бородкина, продающая колбасы из Землянска.

Найти всё и сразу в одном месте — от валенок и пуховых платков до мёда и куличей (куда же без них в пасхальные праздники?) — можно было на ярмарке на площади у Центрального рынка. Развернулась она с шести утра и сразу же привлекла посетителей. Всё необходимое к праздничному столу можно было приобрести и в самом здании рынка.

— Ежедневно являюсь покупателем Центрального рынка, нравится здесь продукция, всегда всё свежее: фрукты, рыба, мясо, выпечка… Тем более, что недавно появились и куличи. Кстати, брал их: отменные, пошли на подарочки, угощал ими и друзей, — рассказывает покупатель Виктор Грузинский.

— Мы ходим сюда регулярно, потому что живем рядом. Здесь есть абсолютно все продукты, они все качественные, вкусные, поэтому мы постоянно ходим только сюда, — подчеркнула посетительница рынка Кристина Беспалова.

Кстати, ярмарку на Центральном рынке решили продлить до Красной горки. Еще одна — традиционная благотворительная пасхальная выставка-ярмарка — ждет гостей в воронежском Дворце творчества детей и молодежи. Пройдет она с 17 по 22 апреля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21294808387756