Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут распробовать продукцию фермеров со всего ЦФО

19:15 10.09.2018
3 мин
0
1398

Вкусные и натуральные продукты стали еще ближе: по многочисленным просьбам покупателей теперь и в самом центре Воронежа открылся магазин федеральной сети «ВкусВилл».

Говорит Алина Ситникова, покупатель:
«Я люблю мороженое здесь брать, здесь очень необычные вкусы, есть даже для худеющих протеиновое мороженое. В общем, все, что нужно здоровому человеку, кто следит за питанием, занимается спортом».

В ассортименте магазина главное — не потеряться: здесь и молочные продукты, и мясо, и рыба, хлеб, фрукты и овощи, и даже сладости, — только с пользой для здоровья. Косметика у «ВкуссВилл» тоже только из натуральных компонентов, без какой-либо химии. Качество всех товаров проверяют независимые лаборатории.

Рассказывает Лариса Володина, старший продавец магазина «ВкусВилл»:
«Сам «ВкусВилл» ничего не производит, у нас очень много маленьких поставщиков: это фермерские хозяйства, которые находятся в разных регионах — и Орловской, и Курской, Московской, Тверской, Смоленской, Тульской областей. Всё это поставляется нам на полки магазинов каждое утро, поэтому все товары к открытию магазина у нас свежие».

Как и положено всему натуральному, сроки годности у продуктов «ВкусВилл» невелики. Если рыба, то дикая, выращенная в естественных условиях; если хлеб, то бездрожжевой; а если колбаса, то непременно из мяса.

Рассказывает Илья Титой, продавец-консультант магазина «ВкусВилл»:
«Там будет написано: мясной продукт. Это значит, — из охлажденки, минуя заморозку; в составе — мясо, натуральные специи. Крахмал, чтобы вес был больше, не кладется, продукцию не окрашивают, Е-загустители ни в коем случае не кладутся».

Сеть «ВкусВилл» сегодня — это порядка 600 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Брянске, Воронеже и еще десятках городов. Останавливаться на достигнутом не собираются, так что, возможно, в ближайшее время в столице Черноземья появится еще не один «ВкусВилл» для тех, кто знает толк в полезных и вкусных продуктах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23164987564087