Воронеж ясно +13°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже нашлось место, где можно неплохо приодеться

19:12 21.06.2018
2 мин
0
2830

В магазине «КИАБИ» в сити-парке «Град» стартовала сезонная распродажа.
Одежда для всей семьи — детей, пап, мам и даже для тех, кто скоро ожидает прибавления в семействе. За полгода этот торговый зал полюбился множеству воронежцев, поэтому постоянных покупателей здесь можно встретить практически в любое время.

— Замечательный магазин, очень большой выбор одежды — от детского до взрослого, большие размеры. То есть можно вообще приходить, одеваться всей семьёй. Я купила себе на такую вот нашу летнюю прохладную погоду свитерочек. Буду носить теперь его, не мёрзнуть, — говорит покупатель Юлия Ушакова.

Модная, повседневная, деловая, пляжная одежда, вечерние наряды и костюмы для прогулок, плюс летние аксессуары — для мужчин и женщин. Пиджаки, брюки, джинсы, рубашки, футболки, платья, обувь, головные уборы, а ещё целый отдел с ползунками, чепчиками и всем прочим для грудничков.

Также в продаже здесь есть футболки для малышей с персонажами из любимых мультфильмов.

Большая команда работает над тем, чтобы, посещая наши магазины каждый день, клиенты получали самые качественные вещи по максимально приемлемым ценам. Именно поэтому, приходя на работу каждый день, перед нами стоит самая главная и единственная задача — дарить счастье от покупок нашим клиентам, — подчеркивает менеджер отдела мужской одежды Ярослав Коблов.

Ориентируясь на предпочтения посетителей магазина, «КИАБИ» проводит постоянные акции и несколько раз в год обновляет ассортимент. А ещё — экономит время покупателей: понравившиеся вещи можно купить на сайте, а получить свой заказ — в пункте выдачи, либо оформив курьерскую доставку.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,55728602409363