Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На IV Воронежском Форуме предпринимателей расскажут, где взять вдохновение для бизнеса

12:53 15.11.2017
3 мин
0
1460
В программе мероприятия: мастер-классы для молодых и состоявшихся предпринимателей, награждение победителей премии «Бизнес-Успех», а также международная биржа контактов

В пятницу, 17 ноября, в Воронеже состоится IV Воронежский форум предпринимателей. Его примет у себя выставочный комплекс Expo Event-Hall Сити-парка «Град». Участниками форума станут более 2500 предпринимателей из нашего региона, а также представители областных, районных администраций города и области, фонды и организации, осуществляющие поддержку и развитие предпринимательской деятельности. Программа получилось очень насыщенной: гостей ждут мастер-классы для молодых и состоявшихся предпринимателей, награждение победителей премии «Бизнес-Успех», а также международная биржа контактов. Кроме того в мероприятии примут участие эксперты бизнеса: президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ЦФО Дмитрий Абрамов, советник дирекции организации правовой поддержки субъектов МСП АО «Корпорация МСП» («Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства») Денис Шаталов и другие.

Участники форума участники обсудят тенденции и острые проблемы предпринимательства в Воронеже. Острые дискуссии ожидаются на секциях, где будут обсуждаться поиск источников финансирования малого и среднего бизнеса и эффективное взаимодействие с органами власти – вокруг этих тем традиционно в секциях форума идут жаркие дискуссии.

На мастер-классе «Бизнес на миллион. Успешные бизнес-модели с вложениями до 1 млн. руб.» соберутся, те, кого одолевают амбиции, а любители рисковать найдут вдохновение на круглом столе «Взять и запустить IT-стартап!», где будет представлен опыт IT-компаний с многомиллионными оборотами. На круглом столе «Бизнес и кадры. Нет работы или сотрудников» обсудят состояние рынка труда и работающие фишки в кадровой политике. Молодых предпринимателей ждут эксперты площадки акселерационной программы «ScaleUp Воронеж» от «Молодежного бизнеса России».

Кроме того, впервые в Воронеже пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение победителей по ее итогам.

Одним из центральных событий станет Международная Биржа контактов. Она позволит участникам форума провести деловые переговоры с предпринимателями из Германии и Франции. Для участия необходима предварительная регистрация.

В выставочной программе будет широко представлен банковский сектор. Предприниматели смогут лично пообщаться с представителями банков и выбрать наиболее выгодные для работы условия.

Вход на форум бесплатный, правда, нужно заранее пройти предварительную регистрацию Сделать это можно на сайте мероприятия. Там же можно ознакомиться с полной программой предпринимательского форума.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49788594245911