Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Александр Гусев анонсировал открытие летних веранд воронежских кафе

19:41 29.06.2020
1 мин
0
2433

Летние веранды воронежских кафе откроются уже на этой неделе. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в ходе заседания Экспертного совета  по вопросам доступности мер государственной поддержки в условиях коронавирусной инфекции.

Как отметили выступившие представители индустрии общественного питания, в области утвержден целый ряд эффективных мер поддержки бизнеса. Глава департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников напомнил, что за получением помощи от государства обратились более 500 юридических лиц, работающих в сфере торговли и питания. Губернатор Александр Гусев подчеркнул, что консультации с санитарными врачами относительно летних веранд уже идут.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

– Мы сейчас обсуждаем с руководством Роспотребнадзора возможность дальнейших шагов по открытию объектов в сфере торговли. Вторая сфера – это общественное питание, но пока только в части открытия летних террас и выносных столиков. Надеюсь, что уже на этой неделе вы фициальное разрешение на работу летних веранд получите все.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20547914505005