Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:24 19.05.2022
2 мин
0
188

Более 9 тысяч предпринимателей Черноземья подключили нефинансовые сервисы Сбера

11:24 19.05.2022
2 мин
0
188

Свыше 9 тысяч представителей бизнеса региона в этом году подключили нефинансовые сервисы Сбера, в числе которых – «Электронный документооборот», «Юрист для бизнеса», «Работа.ру», «Бухгалтерия для ИП». 

Сервисы предоставляются бесплатно: они включены в пакеты услуг «Лёгкий старт», «Набирая обороты» и «Полным ходом». Подходящее решение можно выбрать при открытии счета в банковском отделении или онлайн в интернет-банке СберБизнес. 

«Юрист для бизнеса» позволяет использовать типовые документы и инструкции по их составлению, консультироваться по правовым вопросам: затруднение в исполнении обязательств, невыполнение соглашений со стороны партнёра, оценка судебной перспективы, вопросы по защите нематериальных активов компании, получение налогового вычета.

Благодаря «Бухгалтерии для ИП» можно не только уведомлять клиентов о приближающихся налоговых событиях, но и вести расчёт авансовых платежей, формировать платёжные поручения в необходимые ведомства, отправлять декларации онлайн без посещения налоговой.

«Электронный документооборот» дает возможность напрямую отправлять отчётность в госорганы, обменяться важными документами с партнёрами.

«Работа.ру» – один из лидеров на рынке трудоустройства. Сервис помогает легко и быстро искать сотрудников. Клиенту могут бесплатно размещать резюме на сайте, искать вакансии и т.д.

– Нефинансовые сервисы продолжают пользоваться популярностью среди предпринимателей Воронежской области, – подчеркнул управляющий Воронежским отделением Сбербанка Денис Скребец. – В этом году более трех тысяч наших региональных клиентов подключили предложения Сбера. При этом наиболее востребован сервис «Электронного документооборота».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32234382629395