Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Бесплатный практикум по созданию интернет-магазина «с нуля» провели в Воронеже

18:30 05.10.2021
1 мин
0
1857

В Воронеже при поддержке Центра «Мой бизнес» прошёл бесплатный практикум «Азбука интернет-торговли. Создание интернет-магазина «с нуля».

Спикерами на встрече выступили эксперты с практическим опытом в онлайн-торговле Илья Тимошин и Сергей Самсоненко. Они обсудили с участниками следующие темы:

  • Основы интернет-торговли
  • Подготовка перед запуском интернет-магазина
  • Процесс создания интернет-магазина
  • Сборка интернет-магазина в реальном времени
  • Рекламная стратегия и SEO-продвижение
  • Меры государственной финансовой и нефинансовой поддержки МСП на региональном уровне, в т.ч. по программе софинансирования (сайт, рекламные каналы или выход на маркетплейсы).

Восемь часов общения прошли в дружеской атмосфере. За это время участники узнали всё о структуре интернет-магазина, о том, как выбрать и проанализировать нишу, каким образом анализировать конкурентов и формировать УТП, постигли основы рекламы и маркетинга, особенности работы платформ для создания интернет- магазина, тонкости юридических вопросов и бизнес-планирования в онлайн-торговле.

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,72353100776672