Футбол губернии. Разгромная победа «Факела» в Уфе, последний в сезоне матч молодежки «огнеопасных», снос Центрального стадиона профсоюзов
В новом выпуске «Футбола Губернии» все о 20-м туре Первой лиги. Воронежский «Факел» гарантировал себе лидерство в Первой лиге по итогам летне-осеннего этапа сезона. В воскресенье наша команда уверенно обыграла в гостях «Уфу». Наша команда четырежды поразила ворота хозяев — цифры на табло изменили Николай Гиоргобиани, Альберт Габараев, Белайди Пуси и Абдула Багамаев. По итогам матча сразу три футболиста из воронежской команды попали в символическую сборную тура. Отрыв «Факела» от второго места вырос до пяти очков, от десятого — до десяти. А вот молодежка «огнеопасных» уже закрыла игровую программу нынешнего сезона. Она в гостях проиграла «Ростову» со счетом 0:3, финишировав на итоговом 11-м месте и сохранив прописку в МФЛ-А. Ну а в Воронеже тем временем все готово к началу демонтажа Центрального стадиона профсоюзов — старт работ намечен на 1 декабря.
Самое читаемое
В Воронеже завыли сирены из-за угрозы удара БПЛА
Воронежцы слышали взрывы после предупреждения об угрозе удара БПЛА
Два человека ранены при атаке беспилотников в Воронеже
Детали ночной атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
Пешехода насмерть сбили в Воронеже ночью
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
Рождественский Сочельник в 2026 году: какого числа, что можно делать и что запрещено, приметы праздника
Мизулина сообщила об угрозах теракта в ТЦ Воронежа
Пассажир умер в салоне автобуса в Воронеже
Читайте также
Футбол губернии. Академия «Факел» отметила своё пятилетие и с оптимизмом смотрит в будущее
20:30 09.12.2025
0
157
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.