Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +1°C
USD
77.96
EUR
90.59
Предложить новость
Прямой эфир
14:39 26.06.2024
0 мин
0
1494

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежа перерезала горло котёнку кухонным ножом

14:39 2024-06-26
0 мин
0
1494

В Липецкой области под суд пойдёт 31-летняя жительница Воронежа, перерезавшая горло четырёхмесячному котёнку. Об этом сообщили на официальной странице судебной системы Липецкой области сегодня, 26 июня.

По версии следствия, 22 ноября прошлого года женщина поссорилась с сожителем. В гневе она взяла со стола кухонный нож и не менее двух раз порезала шею котёнку. В результате у животного остановилось сердце.

Возбуждено уголовное дело по факту «жестокого обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель». Его передали на рассмотрение мировому судье Усманского судебного участка №2.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.97825503349304