Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +14°C
USD
78.42
EUR
92.74
Предложить новость
Прямой эфир
10:03 18.03.2024
1 мин
0
845

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

За выходные в Воронежской области произошёл 51 пожар: есть погибший

10:03 2024-03-18
1 мин
0
845

За прошедшие двое суток на территории Воронежской области произошло 51 возгорание, 32 из которых были техногенными. В результате происшествий один человек погиб, сообщили в пресс-службе регионального МЧС сегодня, 18 марта.

В субботу, 16 марта, в доме в городе Поворино спасатели нашли труп мужчины 1962 года рождения. Тогда пожар вероятнее всего произошёл из-за неосторожности во время курения.

В этот же день пожарные смогли спасти 16 человек из пятиэтажного дома в Левобережном районе Воронежа. Трое спасённых были детьми. Сейчас пожарные устанавливают возможную причину пожара.

Кроме того, за двое суток спасателям поступили 36 ложных вызовов.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71458292007446