Воронежский борец победил на сурдлимпийском чемпионате России
Воронежцы успешно выступили на чемпионате России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха. Турнир в Наро-Фоминске собрал 74 участника из 25 регионов. Нашу область представляли Дмитрий Шакуров и Егор Степанов, и оба они поднялись на пьедестал.
Шакуров выступал в весовой категории до 77 кг и стал чемпионом соревнований. Вместе с золотой медалью он получил путевку на Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе.Спорт», которые пройдут в Уфе с 23 июля по 2 августа. В финале Дмитрий взял верх над Иваном Неккоевым из Мордовии. Воронежец вел 7:0, потом правда позволил сопернику вплотную приблизиться к себе — 7:6, но победу, к счастью, не упустил. А вот другой наш борец Егор Степанов в весовой категории до 67 кг завершил соревнования с бронзовой медалью и зачислен в запасной состав сборной страны.
Самое читаемое
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
Тест по летним комедиям СССР. Наберете 10 из 10?
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 7 июня
Пять человек пострадали в серьёзном ДТП в Воронежской области
Земляничная Луна 2025 года: какого числа, почему так называется и что делать
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Выступала с Лещенко, Долиной и Варум: 6-летняя певица из Воронежа победила в престижном конкурсе
Стала известна причина грохота взрывов в Воронеже
Падение беспилотника в окрестностях Воронежа попало на видео
Читайте также
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
17:37 Сегодня
0
1079
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.