Воронежцы сообщили о пострадавших во время драки в подъезде многоэтажки

Воронежцы сообщили о трёх пострадавших во время драки в подъезде дома №25б/3 на улице Маршала Одинцова. Пост с описанием ситуации опубликовали в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».
Инцидент произошёл вечером субботы, 29 июля. Конфликт, по словам очевидцев, начался с того, что компания молодёжи слушала громко музыку и использовала нецензурную лексику. Это не понравилось жильцам дома, и они сделали замечание. Местные жители рассказали, что после этого один из подростков позвонил друзьям, приехали несколько автомобилей и избили жителей подъезда.
– Теперь соседи сегодня в 20:00 собирают собрание собственников дома, куда хотят пригласить застройщика микрорайона и полицию, которые не контролируют ситуацию с правопорядком. Граждане настроены или закрывать забором свои новые дворы, уже заметно пострадавшие от местных вандалов, или подключать их к охране ЧОП. На власти и управляющую компанию уже никакой надежды, – рассказали местные жители.
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что сотрудники полиции выехали по указанному адресу, доставили в отдел участников конфликта. Однако заявление никто из них писать не стал, так как претензий друг к другу не имели, поскольку находились в состоянии алкогольного опьянения.
– По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – подытожили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
ПРОДОЛЖЕНИЕ. Появилось видео массовой драки возле многоэтажки в Воронеже.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.