Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +9°C
USD
84.38
EUR
99.33
Предложить новость
Прямой эфир
18:16 Сегодня
2 мин
0
73

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские бойцы СВО голосуют на выборах даже «за ленточкой»

18:16 2025-09-13
2 мин
0
73
Участие в голосовании военнослужащие считают своим долгом

Военнослужащие активно участвуют в выборах на избирательных участках Воронежской области. Среди голосующих есть как ветераны специальной военной операции, завершившие службу, так и бойцы, находящиеся в отпуске. Они считают, что, посещая избирательные участки, вносят свой вклад в будущее региона.

— Горжусь тем, что могу не только служить своей стране, но и участвовать в её будущем. Для меня важно, чтобы каждый голос был услышан. С удовольствием пришёл на выборы, чтобы отдать свой голос за тех, кто продолжит трудиться на благо нашей Родины, — поделился участник специальной военной операции из Таловского района.

Напомним, что бойцы из Воронежской области, находящиеся в зоне специальной военной операции, также могли проголосовать на выборах в Воронежскую областную Думу. Для этого в Донецкой народной республике был организован экстерриториальный участок. Досрочные выборы проходили с 5 по 7 сентября.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.13009595870972