Воронеж переменная облачность +17°C
USD
73.34
EUR
85.90
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:47 15.01.2023
1 мин
0
1631

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Власти Воронежской области сообщили об обстреле посёлка в ЛНР

11:47 2023-01-15
1 мин
0
1631

Глубокие соболезнования родным и близким погибших в ходе обстрела посёлка Новопсков Луганской области выразили губернатор Александр Гусев и правительство Воронежской области. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального правительства.
Утверждается, что в результате удара ракеты HIMARS, по предварительным данным, погибли 2 человека и был разрушен жилой дом.

– Наш регион по-прежнему продолжит оказывать поддержку всем своим подшефным районам ЛНР и помогать армии РФ в борьбе с врагом, – заявили в правительстве Воронежской области.

В ноябре 2022 года из региона отправили в подшефный Новопсковский район 2 пожарных «Урала» и «Ниву Шевроле». Сообщалось, что автомобили пополнят и обновят автопарк пожарно-спасательного отряда. 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.36998510360718