Вице-губернатор Воронежской области Дмитрий Маслов проголосовал на выборах

Заместитель Губернатора Воронежской области Дмитрий Маслов принял участие в выборах. Свой голос он отдал, посетив избирательный участок №2320 в администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского района. Это произошло в финальный день голосования – утром воскресенья, 14 сентября.
Опустив бюллетень в урну на участке, Дмитрий Маслов обратился к жителям региона со словами о важности их электоральной активности.
– Сейчас созданы максимально удобные условия для голосующих, – подчеркнул вице-губернатор. – Так, можно посетить избирательные участки лично, есть возможность проголосовать на дому. Выборы проходят максимально комфортно для всех избирателей.
Сегодняшний день Дмитрий Маслов назвал самым серьёзным и решающим в голосовании.
– Очень важно показать, что общество едино и принимает участие в политических процессах, – заявил он. – Поэтому приглашаю всех земляков – жителей Воронежской области – присоединиться к голосованию и выразить свои политические предпочтения.
Напомним: 749 076 жителей региона приняли участие в голосовании за два прошедших дня (12 и 13 сентября). Это 41,76% избирателей. Такие данные привела избирательная комиссия Воронежской области вечером субботы, 13 сентября. В областном центре явка традиционно ниже – на участки дошли 14,49% избирателей. Также проголосовали 63,41 % воронежцев, подавших заявление на использование технологии «Мобильный избиратель» (позволяет проголосовать не по месту регистрации).
В регионе в рамках 384 избирательных кампаний, которые проходят с 12 по 14 сентября, распределяется 3671 депутатский мандат. Жители региона выбирают депутатов областной думы, Воронежской городской думы, а также представительных органов муниципальных образований.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.