Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:50 24.04.2020
0 мин
0
5464

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области назначили нового руководителя департамента экономического развития

16:50 24.04.2020
0 мин
0
5464
Им стал Данил Кустов

Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ о назначении Данила Кустова на пост руководителя департамента экономического развития Воронежской области. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщили в пресс-службе облправительства.

Напомним, что ранее только высказывались предположения о том, что Данил Кустов может занять этот пост. Теперь же он официально приступит к своим обязанностям в понедельник, 27 апреля.

Справка

Данил Кустов родился в Воронеже в 1981 году. Выпускник экономического факультета ВГАУ, кандидат экономических наук. С 2015 года Данил Кустов возглавлял Агентство по инвестициям и стратегическим проектам.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58662605285645