Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
09:24 03.11.2023
1 мин
0
1245

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Верхнемамонском районе избрали нового главу

09:24 03.11.2023
1 мин
0
1245
Фото: vk.com/public184815293

В Верхнемамонском районе Воронежской области избрали нового главу в четверг, 2 ноября. Им стал Олег Михайлусов, который ранее занимал пост главы Верхнемамонского сельского поселения. Нового главу избрали на заседании Совета народных депутатов Верхнемамонского района, сообщили в группе администрации района во «ВКонтакте».

– В соответствии с Уставом Верхнемамонского района глава избирался местным Советом народных депутатов из числа кандидатов, представленных комиссией по результатам конкурса, – подчеркнули в администрации.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру нового главы. Олег Михайлусов будет занимать должность в течение пяти лет – до новых выборов.

Олег Михайлусов родился в 1980 году в Красном Сулине (Ростовская область). Трудовую деятельность он начал в 2002 году. На протяжении 16 лет занимал руководящие должности, 13 из них возглавлял службу социальной защиты населения Верхнемамонского района. В сентябре 2020 года был избран главой Верхнемамонского сельского поселения.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5527880191803