Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир

Спецназовцы УФСИН России по Воронежской области предотвратили условный «побег преступников»

19:08 27.09.2018
1 мин
0
2619

170 человек (преимущественно — сотрудников службы исполнения наказаний, а также МЧС и МВД) привлекли к поимке беглых осужденных. Сидельцы были статистами, а вся операция — учениями.

По легенде, трое преступников улизнули из-под охраны исправительной колонии №9, что в Борисоглебске. Территорию их предполагаемого местонахождения блокировали и вскоре задержали одного из беглецов: из-за ранения он не смог далеко уйти. Двое других скрылись в неизвестном направлении. Опять же, по сценарию тренировки, они наведались к родственникам, разжились гражданской одеждой, оружием и продуктами, после чего схоронились в пасечном домике в 70 километрах от колонии. Вскоре их вычислили, заблокировали пути отхода, а потом «вооруженных преступников» задержали и обезвредили сотрудники отдела специального назначения УФСИН.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52004098892212