Пять судей в Воронежской области подали в отставку
Сразу пять судей подали в отставку в Воронежской области. Их дальнейшую судьбу определят на заседании квалификационной коллегии судей (ККС) 16 ноября.
О своём желании уволиться заявила председатель Россошанского районного суда Анна Рязанцева. Она возглавляла районный суд с ноября 2016 года. Наталья Гончаренко увольняется также из Россошанского суда. Она начала свою деятельность в 2012 году.
Игорь Марухин из Таловского райсуда подал в отставку. Он работает в инстанции с 2006 года. Судья Рамонского районного суда Елена Соловьева также просит освободить её от должности. Она занимала эту должность с марта 2022 года. Из Грибановского районного суда уходит Светлана Морозова. Она заняла должность в 2016 году.
В октябре 2022 года семь судей из Воронежской области подали в отставку, в том числе судья Воронежского областного суда.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.