Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:18 25.03.2018
1 мин
0
2209

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Глава Воронежской области поздравил работников культуры с профессиональным праздником

10:18 25.03.2018
1 мин
0
2209
Александр Гусев отметил, что сохранение и преумножение духовных ресурсов края – это особая миссия

Сегодня, 25 марта, в России празднуют День работника культуры. С профессионалом праздников представителей этой сферы поздравили врио губернатора Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Первые лица региона отметили, что что сохранение и преумножение духовных ресурсов края – это особая миссия.

– С каждым годом вы добиваетесь все более заметных успехов в формировании репутации Воронежской области как культурной жемчужины России. Интеллектуальный и творческий капитал способствует повышению инвестиционной привлекательности и узнаваемости региона. 

Глава региона подчеркнул, что поддержка культуры всегда будет в числе приоритетов для органов власти области и поблагодарил деятелей искусства за то, что благодаря их труду наша жизнь становится «более насыщенной, яркой и интересной».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.97025918960571