Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:31 15.08.2024
0 мин
0
1471

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Глава Семилукского района Воронежской области ушёл в отставку

16:31 15.08.2024
0 мин
0
1471
Фото: предоставлено администрацией Семилукского района

Глава администрации Семилукского района Геннадий Швырков ушёл в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района в четверг, 15 августа. 

На посту главы районной администрации Геннадий Швырков находился с января 2018 года. Кто заменит его на этой должности, пока не известно.

Геннадий Швырков родился 24 ноября 1971 года в Липецкой области. В 1994 года он закончил ВГУ по специальности «правоведение». С 1993 года Швырков занимал различные должности в Липецкой, Новгородской, Тульской и Воронежской областях.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61819100379944