Воронеж ясно +8°
USD
82.30
EUR
93.68
Предложить новость
Прямой эфир
19:12 19.02
1 мин
0
355

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Экс-глава Поворинского района возглавил Борисоглебский городской округ

19:12 19.02.2025
1 мин
0
355
Фото: https://t.me/govvrn36/19988

Экс-глава Поворинского района Александр Леонов стал исполнять обязанности главы администрации Борисоглебского городского округа. Также он будет первым заместителем главы администрации. Депутаты гордумы утвердили кандидатуру Александра Леонова в среду, 19 февраля. Об этом сообщили в местной администрации.

Предыдущий руководитель администрации округа Андрей Пищугин сложил полномочия по собственному желанию. Александр Леонов же ушёл с поста главы администрации Поворинского района досрочно.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев рекомендовал Александру Леонову принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на пост. Глава региона высоко оценил динамику развития Поворинского района. Леонов возглавлял район с 2018 года.

 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62186002731323