Андрей Ревков покинул пост вице-губернатора Воронежской области
Вице-губернатор Воронежской области Андрей Ревков покинул пост. Глава региона Александр Гусев уже подписал соответствующий указ. Об этом сегодня, 2 марта, сообщили в пресс-службе областного правительства.
В ведомстве уточнили, что чиновник уволился по собственному желанию.
— Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подписал указ об освобождении Ревкова Андрея Анатольевича от замещаемой должности временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области 2 марта 2018 года. Андрей Ревков увольняется по собственной инициативе.
Кто именно сменит Ревкова на этой должности пока неизвестно.
Справка
Андрей Ревков родился в городе Кемерово в 1974 году. Окончил Кузбасский политехнический институт. С 1996 года начал работать в ТОО «Китат» на должности главного механика. Успел поработать в таких компаниях как Coca-Cola, Nestle. В 2007 году начал свою работу в качестве директора филиала в Красноярском крае в компании МТС. С 2013 года — первый заместитель генерального директора – исполнительного директора в компании «Энвижн Груп» в Москве. С середины декабря 2013 года — первый заместитель председателя правительства Воронежской области .
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.