Воронеж ясно +23°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
08:18 07.07.2023
1 мин
0
1459

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Андрей Кичигин победил в конкурсе на должность главы Панинского района Воронежской области

08:18 2023-07-07
1 мин
0
1459

В конкурсе на должность главы Панинского района Воронежской области победителем стал Андрей Кичигин. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новоусманского района.

С февраля 2020 года Кичигин работал заместителем его главы. Он курировал вопросы ЖКХ, строительства и благоустройства.

Глава района Дмитрий Маслов поздравил коллегу и пожелал тому успехов на новом месте работы.

– Во многом усилиями Андрея Кичигина в нашем районе реализовано множество проектов по строительству социальных объектов и благоустройству общественных пространств. Приобретённый в Новой Усмани опыт не раз ему пригодится, – считает Дмитрий Маслов.

Готовность Кичигина участвовать в конкурсе на должность главы Панинского района ранее поддержал губернатор Александр Гусев. Они встретились 3 июля, чтобы обсудить первоочередные задачи развития Панинского района. Речь шла об обновлении инфраструктуры, объектов ЖКХ, водоотведения и дорог.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5653018951416