В Воронежской области отменили массовые мероприятия
В Воронежской области отменили все ближайшие массовые мероприятия. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
«Ситуация стабильная. Все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Попрошу всех воронежцев и гостей региона сохранять выдержку и спокойствие. Продолжу информировать о складывающейся обстановке и наших решениях», — отметил глава региона.
Все массовые мероприятия уже отменены в Ростовской и Липецкой областях.
Ограничения начали вводить после провокации основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина.
– Все распространяемые в социальных сетях от имени Е.Пригожина сообщения и видеокадры о якобы «нанесении МО РФ удара по «тыловым лагерям «ЧВК «Вагнер», не соответствуют действительности и являются информационной провокацией, – сообщили в Минобороны.
ФСБ России возбудила уголовное дело в отношении главы ЧВК по ст. 279 УК РФ «организация вооруженного мятежа». ФСБ также обратилась к бойцам ЧВК – не выполнять приказы Пригожина и задержать его. Кроме того, к бойцам ЧВК «Вагнер» обратились заместитель командующего Объединенной группировкой российских войск генерал армии Сергей Суровикин и генерал-лейтенант Владимир Алексеев.
Самое читаемое
Все в укрытие: авиационная опасность объявлена в Воронежской области
27 новых улиц появятся в Воронеже: где находятся и какие им придумали названия
Воронежский наблюдатель заявил об избиении возле избирательного участка
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 13 сентября
Объявлена явка избирателей в Воронежской области на 2 день голосования
Имущество на 500 млрд рублей владельца воронежской кондитерской фабрики арестовали
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
Новые границы Воронежа показали на карте
Воронежская студентка посадила 1000 кустов помидоров и стала успешным фермером
«Магнит» приостановил работу своего маркетплейса в Воронеже
Читайте также
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова успешно стартовала на турнире в Париже
23:29 Сегодня
0
252
После ЗАГСа сразу в участок: необычная пара проголосовала на воронежских выборах
21:02 Сегодня
0
142
Все новости

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова успешно стартовала на турнире в Париже

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.