Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области объявили штормовое предупреждение из-за снегопада

10:43 06.01.2024
1 мин
0
1821
Фото: unsplash.com

В Воронежской области из-за сильного снегопада установили жёлтый уровень погодной опасности, сообщили в Гидрометцентре России сегодня, 6 января.

Снег и обледенение на дорогах региона будет представлять опасность для воронежцев с шести вечера субботы, 6 января, до шести утра воскресенья, 7 января. Так что автомобилистам надо быть особенно внимательными во время своих поездок.

Кроме того, в области продолжает действовать предупреждение об аномально сильных морозах. Среднесуточная температура опустится ниже нормы на 7 градусов и более.

Ранее синоптики рассказали, когда в Воронежскую область придут заморозки до -24 градусов.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61370396614075