Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
09:23 11.07.2023
1 мин
0
2020

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области автобус с отказавшими тормозами сбил инспектора ДПС

09:23 11.07.2023
1 мин
0
2020
Полицейского доставили в больницу
Фото с места аварии предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

В Семилукском районе ПАЗик сбил инспектора ДПС и врезался в автомобиль Nissan. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Авария произошла в 8:05 вторника, 11 июля, на автодороге «Семилуки-Воронеж». За рулём автобуса, следующего по маршруту №102, был 32-летний мужчина. В ПАЗике отказали тормоза. Водитель уходил от столкновения с другими автомобилями и выехал на обочину. После этого автобус сбил инспектора ДПС, который обеспечивал безопасность дорожного движения. Затем ПАЗик столкнулся с автомобилем Nissan.

Инспектора ДПС доставили в медучреждение. Пассажиры автобуса не пострадали.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники полиции. В полиции организовали проверку.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49218201637268