В Воронеже возобновят работу автобусного маршрута № 27
17:55 2024-05-06
Автобус №27, соединяющий Советский, Центральный и Коминтерновский районы, снова появится на улицах Воронежа. Маршрут заработает во вторник, 7 мая, сообщили в пресс-службе городского управления транспорта.
Автобусы №27 «улица Перхоровича – 17 квартал СЖР (остановка «Школа»)» будут курсировать по прежней схеме. Сначала на улицах города появятся три автобуса среднего класса с плавающим интервалом, но до конца месяца на маршрут планируют выпустить ещё 10 машин, после чего интервал выровняется и составит от 15 до 35 минут.
Напомним, что контракт на обслуживание маршрута расторгли из-за того, что перевозчик не соблюдал его условия. Новым перевозчиком стала транспортная компания из белгородского города Шебекино.
Самое читаемое
Компания молодёжи разбилась на авто бизнес-класса в Воронежской области
16:09 Вчера
0
1506
Оставшийся без жителей посёлок в Воронежской области ликвидируют
18:03 Вчера
0
881
Массовое ДТП со сбитым мотоциклистом произошло в Воронеже
20:55 Вчера
0
866
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6174
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5751
В СССР эти песни знали наизусть – а вы вспомните? Тест про хиты Александра Зацепина
19:45 21.03
0
5129
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
Владимир Молотков
Или вы не местный или не внимательно,там проходит под кольцом магистраль КНС и ниже Жд путь
20:42 Вчера
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
Любовь Дочь своего отца
Спасибо Юрию! Доброе дело делает, очень хочется , чтобы все получилось!
13:46 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.