В Воронеже оштрафовали четверых автомобилистов за парковку на тротуаре
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности ещё четверых автомобилистов за нарушение правил парковки в центре города. О нарушениях стало известно благодаря чат-боту «Беспределу.нет36». Об этом сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Воронежской области в воскресенье, 9 июля.
Полицейские установили, что возле дома №10б но улице Краснознаменной нарушили парковку 23–летний водитель автомобиля Mitsubishi и 32-летний водитель автомобиля Opel Astra. Также неправильно оставили свою машину 25-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» и 52-летний водитель Mitsubishi на улице 20 лет Октября.
Водителей привлекли к административной ответственности по ч 3. статьи 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств). Санкция этой статьи предусматривает штраф в 1000 рублей.
Самое читаемое
После прошедших дождей воронежские леса наполнили грибы-гиганты
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Стали известны подробности исчезновения двух сестёр-школьниц в Воронеже
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
148
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.