В Воронеже изъяли партию безакцизного табака на 3,5 млн рублей
18:00 2023-10-05
Полицейские изъяли у 37-летнего воронежца более 90 тысяч пачек сигарет без акцизных марок. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 5 октября.
Стоимость изъятой контрафактной продукции превысила 3,5 млн рублей. Нелегальный товар до реализации воронежец хранил в гараже в Левобережном районе города.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье о хранении товаров и продукции без надлежащей маркировки. На время следствия мужчину отпустили под подпиской о невыезде.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1775
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1554
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1348
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1284
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19162
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6916
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6098
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5315









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.