В ещё одном районе Воронежской области отменили автобусы из-за гололёда
14:54 2024-02-12
Из-за гололёда, который образовался после прошедшего ночью ледяного дождя, в Грибановском районе Воронежской области отменили внутримуниципальные и межмуниципальные автобусные рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района сегодня, 12 февраля.
一 Просим жителей и гостей района оставаться дома и воздержаться от поездок на транспорте. Из-за ледяной корки на дорогах и тротуарах тяжело сейчас приходится как водителям, так и пешеходам. Машины заносит даже на небольшой скорости, ㅡ сообщили в райадминистрации.
Автобусные рейсы планируют возобновить, как только нормализуется погода, и на дорогах станет безопаснее.
Ранее междугородние рейсы экстренно отменили из-за осложнения погодных условий в Рамонском районе.
Самое читаемое
Завод по переработке отходов хотят построить в Воронежской области с помощью инвесторов из Китая
08:54 Сегодня
0
887
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
21:19 Сегодня
0
858
Убил мать гантелей и устроил взрыв: подросток из Нововоронежа причинил ущерб в 25 млн рублей
16:06 Сегодня
0
854
Когда самозанятые смогут брать больничный и сколько им будут платить
07:23 Сегодня
0
818
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
21:38 23.10
0
127291
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
20:34 26.10
4
20789
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
01:30 Вчера
0
12599
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
22:48 24.10
0
12205









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.