Воронеж ясно +29°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
16:34 02.04.2024
0 мин
0
1106

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Три воронежца удостоились награды президента России за профессиональные успехи

16:34 2024-04-02
0 мин
0
1106

Президент России высоко оценил профессиональные заслуги трёх жителей Воронежской области: Владимир Путин подписал распоряжение об их поощрении. Информацию об этом опубликовали на официальном на интернет-портале правовой информации в понедельник, 1 апреля.

За активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий благодарность объявили заместителю руководителя аппарата Воронежской облдумы Николаю Глотову и руководителю регионального управления молодежной политики Сергею Афанасьеву. Кроме того, президент отметил достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу дежурного диспетчера администрации ПАО «Центрторг» Елены Дедюлиной.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58880686759949