Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -13°C
USD
77.65
EUR
92.01
Предложить новость
Прямой эфир
11:45 17.06.2021
1 мин
0
1311

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Юный воронежский прыгун в воду выиграл «бронзу» первенства страны

11:45 2021-06-17
1 мин
0
1311
Третье место на вышке занял Максим Анохин

В Пензе набирает обороты первенство России по прыжкам в воду. На награды соревнований претендуют полторы сотни спортсменов из 14 регионов страны. Во второй день турнира на пьедестал поднялся юный воронежец Максим Анохин. Наш спортсмен стал третьим в прыжках с вышки среди юношей 10-11 лет.

На предварительном этапе турнира Анохин занял шестое место, отстав после четырех прыжков от тройки лидеров на 10 баллов. Причем Максим после третьей попытки занимал второе место, но четвертым прыжком заработал меньше 30 баллов. В финале юный воронежец поднялся на пьедестал, в первую очередь, благодаря успешному прыжку из задней стойки два с половиной оборота вперед, за который он получил без малого 56 баллов. Анохин завершил соревнования с суммой в 281,2 балла, ставшего четвертым москвича Богдана Табарчука наш спортсмен опередил на 1,85 балла.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1033048629761