Top.Mail.Ru
Воронеж облачно +18°C
USD
79.60
EUR
93.39
Предложить новость
Прямой эфир
18:01 17.07.2022
1 мин
0
398

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский велосипедист победил на этапе Кубка Беларуси

18:01 2022-07-17
1 мин
0
398
Также наш спортсмен стал вторым в классификации «Горного гонщика»

Воронежский велосипедист Антон Попов успешно выступил на Кубке Беларуси. Турнир завершился в воскресенье, 17 июля. В общем зачёте российская сборная стала третьей вслед за командами Гродненской и Брестской областей. Наш спортсмен стал вторым в классификации «Горного гонщика».

Сначала воронежец вместе с друзьями по сборной страны финишировал вторым в прологе. На третьем этапе Попов остановился в шаге от тройки лидеров, а на следущий день стал чемпионом этапа, который стартовал в городе Слоним и финишировал в городе Новогрудок. Протяженность этапа составила 175 км. Антон преодолел дистанцию за 4 часа 10 минут и 6 секунд.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51764512062073