Воронеж слабый ливневый дождь +14°C
USD
78.47
EUR
92.28
Предложить новость
Прямой эфир
11:52 24.11.2019
1 мин
0
3259

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский спортсмен завоевал еще одну медаль Чемпионата мира по джиу-джитсу

11:52 2019-11-24
1 мин
0
3259
Дмитрий Бешенец к «серебру» личного первенства добавил «бронзу» командного

В Абу-Даби завершился Чемпионат мира по джиу-джитсу. В субботу прошли командные соревнования в формате «стенка на стенку». Сборная России, в состав которой входил и воронежец Дмитрий Бешенец, заняла третье место. В полуфинале наши спортсмены уступили чемпионам мира из Франции, но в поединке за «бронзу» уверенно победили бойцов из Казахстана.

Таким образом воронежские атлеты завершили выступление в Абу-Даби с шестью медалями в активе. Михаил Бакаев стал первым в личном турнире и третьим в командном, а Иван Батаев наоборот победил в команде, но стал лишь вторым в личном зачете. Дмитрий Бешенец в финале уступил своему принципиальному противнику Тиму Топлаку из Словении и довольствовался только «серебром», а вот Карина Скрыпникова остановилась в шаге от пьедестала.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57092499732971