Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -9°C
USD
77.83
EUR
90.54
Предложить новость
Прямой эфир
14:35 15.06.2020
1 мин
0
1681

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский футболист продолжит карьеру в столичном «Торпедо»

14:35 2020-06-15
1 мин
0
1681
Руслан Магаль продлил контракт с клубом еще на один сезон

Воспитанник воронежского футбола Руслан Магаль продолжит карьеру в столичном «Торпедо». Об этом сообщила пресс-служба «автозаводцев». Новое соглашение рассчитано еще на один сезон. Напомним, Магаль пополнил ряды «Торпедо» в летнее трансферное окно-2019. В прошлом сезоне он провел за «черно-белых» 27 матчей и отметился двумя голевыми передачами.

Также на один сезон продлил контракт с «Торпедо» бывший капитан «Факела» Игорь Лебеденко. Он является воспитанником «ФШМ-Торпедо». Защищал черно-белые цвета с 2002 по 2004 год. Летом прошлого года Игорь вернулся в столицу и в 31 матче стал автором 6 забитых мячей.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.216824054718